Компенсация оплаты за детсад на второго ребенка.

Zzz

Пользователь
В октябре 13го года второй ребенок пошел в дс, в феврале сдали документы заведующей по-поводу компенсации оплаты за дс 50%. Начислений пока не было. В четверг позвонила в соцслужбу, дали телефон департамента(чего?) образования? Там разговаривала со специалистом, она сказала, что перечисляются средства раз в квартал и уже перечислили несколько дней назад. Проверила по телефону фамилию ребенка, все данные. На книжке ничего нет. И ещё вопрос- я спросила, что так как документы сдали только в феврале, а ребенок посещает садик с октября, то с октября по февраль будет компенсация- сказала, что нет. Правомерно?
Что дальше мне делать, чтобы решить вопрос с компенсацией с февраля по настоящее время, которое сказали, что перечислена и с октября по февраль? Спасибо.

возможно - надо смотреть закон субъекта РФ, в котором Вы получаете компенсацию
для начала перестать общаться в телефонном режиме и повторно задать эти вопросы в департамент образования в письменном виде и под роспись в получении

Zzz

Пользователь
Хочу отписаться в этой теме. Я не стала общаться в телефонном режиме.)) Я написала на электронную почту в минобразования и мне сразу всё выплатили.