Как правильно оформить договор для выплаты денег на пластиковую карту?

Добрый день. Я являюсь юридическим лицом. Хочу нанять для выполнения строительных работ физ. лицо, но он желает получит расчет на пластиковую карту. Как правильно оформить договор?

Согласно статье 57 Трудового кодекса условия об оплате труда являются обязательными для включения в трудовой договор. В статье 136 ТК РФ установлено, что заработная плата выплачивается работнику в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным или трудовым договором. У вас должно быть письменное заявление работника с указанием номера банковского счета и платежных реквизитов.
Образец.
В бухгалтерию ООО «________»

от ведущего консультанта _________
Заявление

Прошу перечислять заработную плату, а также все причитающиеся мне за время моей работы в ООО «______» денежные средства на лицевой счет (л/с) по следующим реквизитам:

л/с № ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ в Люблинском ОСБ России № ХХХХ/ХХХХХ г. Москвы

БИК ХХХХХХХХХ

к/с ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

р/с ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Дата подпись
Выплачивая заработную плату на карточку, вы не освобождается от обязанностей, возложенных на нее статьей 136 ТК РФ. Извещать работника о составных частях заработной платы, размерах и основаниях удержаний, о сумме выплаты. Зарплата должна производится каждые пол месяца в установленные дни.

В данном случае, рекомендую не усложнять себе трудовые будни, а просто обратиться в любое банковское учреждение с просьбой оформить зарплатный проект на одного человека - они Вам выдадут пакет документов - унифицированную форму договора, анкеты, заявления. Необходимо будет просто заполнить это и предоставить заверенные копии документов владельца карточного счета.