Можно ли обжаловать постановление (ст.12 ч 3 КоАП РФ)?

#1
Добрый день. Моего сына остановили на мотоцикле. Ему 15 лет. В договоре о купли-продажи вписаны его данные. Других документов у него нет. Подскажите пожалуйста, можно ли как то обжаловать постановление по ст.12 ч 3. Мне пришел штраф в размере 30 тысяч рублей.
 
#2
Моего сына остановили на мотоцикле. Ему 15 лет. В договоре о купли-продажи вписаны его данные. Других документов у него нет. Подскажите пожалуйста, можно ли как то обжаловать постановление по ст.12 ч 3. Мне пришел штраф в размере 30 тысяч рублей.
Как понял вас привлекают за передачу управления Т.С. лицу не имеющему ВУ ст.12.3 часть 3 КоАП штраф по которой 3000 рублей (30 тыс. это уже 12.8 в состоянии опьянения), а Вы хотите доказать , что было просто управление ТС лицом не имеющим ВУ ст12.3 часть 1 штраф 500 руб. Так да? И вы ка бы не хозяин ТС и не при делах? Но у Вас скорее всего "пьяная" статья, если конечно ГБДД не ошиблось в десять раз. Но в любом случае сын не является субъектом административной ответственности (она с 16 лет) и как бы без Вашего участия административный протокол не составлялся. Это получается я Вам скажу кое что , а вы придумайте что-нибудь.