Задержание авто

Добрый день. А если задержали машину и поставили блокиратор на колеса- какие должен выписать документы сотрудник полиции? И что нужно сделать, чтобы снять блокиратор?

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
Розал,
какие должен выписать документы сотрудник полиции? И что нужно сделать, чтобы снять блокиратор?
Если это был сотрудник полиции то вам должны были вручить постановление или протокол о совершении правонарушения.
Вы можете подробнее описать ситуацию?

Вопрос состоит в том что, мне необходимо знать сам процесс: что должен выписать сотрудник полиции, какие документы должна получить от него организация, которая занимается установкой и снятием блокираторов, какие документы организация должна выписать правонарушителю? интересуюсь этим в связи с тем, что открываем данную компанию, а в нашей республике такой практики нет.

какие документы организация должна выписать правонарушителю? интересуюсь этим в связи с тем, что открываем данную компанию, а в нашей республике такой практики нет.
Создать такую практику в республике - это вполне серьезная юридическая работа. А бесплатные советы ни к чему не обязывают и их поиск это мышеловка ну там с таким сыром. Рискуете понести существенные убытки по судебным тяжбам в будущем. Я не говорю, что на форуме нет высококлассных профессионалов, но все дело в нюансах и мелочах, которые невозможно получить при выбранной Вами форме решения задачи.

Мне просто нужна хорошая консультация, в республике разговаривала с юристами - никто не может дать вразумительного ответа. Может кого посоветуете?