Покупка доли квартиры

#1
Здравствуйте. Я живу в двухквартирном доме. Моя квартира принадлежит полностью мне и оформлена в собственность. Рядом не живут уже больше 3-х лет. Хозяин умер, жена предлагает выкупить 1\2 квартиры. Из документов у нее есть только ордер на мужа. В квартире прописано 11 человек. Возможно ли вообще оформление документов?
 

Баракуда

Пользователь
#2
Вы не можете приобрести данный объект, так как распорядится имуществом имеет право только собственник (ст. 209 ГК РФ).
Согласно Вашему описанию, квартира не приватизирована. Наследство после смерти мужа, женой и (или) другими наследниками не оформлялось.