Переписывания протокола

Пил пиво с друзьями, подошел патруль,попросили документы. Документы оказались только у меня. И на меня составили протокол, а на остальных не составили, по причине отсутствия у них документов - отличное избирательное правосудие. Но дальше интересней. На слушании в отделении, я указал, что в протокол вписали дополнительного свидетеля которого нет в моей копии и у меня забрали копию, также я указал, что в протокол внесен несуществующий алкогольный напиток (не соответствует действительности содержание алкоголя) и ходатайствовал о дополнительной проверке. И на следующем слушании они просто переписали протокол, и требовали от меня чтобы я этот новый протокол подписал. А после того как я отказался, отказались выдать мне копию решения по делу, мол раз не хотите ознакомится - мы вам на почту пришлем. Чуть ли не с боем удалось снять фотокопии с дела (прикладываю их в приложении). Мне не жалко денег, но такая вопиющая наглость должна быть наказана. Прошу Вас, господа эксперты, ознакомитесь с документами, и посоветуйте дальнейшие действия.

Вложения

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
chemjakant,
Прошу Вас, господа эксперты, ознакомитесь с документами, и посоветуйте дальнейшие действия.
Обращайтесь в суд. Но должен предупредить. Суды иногда не слишком вдаются в детали административных дел. Так что возможно вам придётся подавать апелляционную жалобу, что бы добиться положительного результата.