Новые доверенности

Подскажите, что за изменения были по доверенностям последнее время? я только вышла с декрета, пошла в органы со старенькой доверенностью (ну как раньше печатала в 10 году, начальник все подписал), а мне сказали, что она уже не подходит делаете по новому закону, а что изменилось не сказали

Borisych

Пользователь
Подскажите, что за изменения были по доверенностям последнее время? я только вышла с декрета, пошла в органы со старенькой доверенностью (ну как раньше печатала в 10 году, начальник все подписал), а мне сказали, что она уже не подходит делаете по новому закону, а что изменилось не сказали
Читайте ст.ст. 185-189 ГК РФ (в редакции ФЗ № 100 от 07.05.2013).

У меня тут снизу будет ссылка на мой сайт.
Первая сверху.
Я там написал подробную статью как раз по Вашему вопросу. Найдите её, это несложно, просто пролистайте рубрику "Статьи".
Если модераторы посчитают, что я сейчас нарушаю какие-то правила, то я готов с ними поделиться правами на использование ими этой статьи.
Заходите, читайте. Спрашивайте.