Установка радиаторов отопления ТСЖ

здравствуйте

ТСЖ собираются установить мне дополн. радиаторы отопления за свой счёт и своими силами (с привлечёнием службы, которая их установит).
Вопрос:
Какие мне нужно взять от ТСЖ бумажки или документы, чтобы - если батареи брызнут и я затоплю себя и соседей - они (ТСЖ) не сказали, что это я сама поставила себе батареи и неизвестно кто их устанавливал и кто покупал. Как мне обезопасить себя с юрид. т. зр. , чтобы я не оказалась неожиданно крайней?

Ведь на самом деле ТСЖ занимается покупкой батарей и наймом рабочих. Что они там закупят и как это всё сделают - они ведь должны отвечать, если что-то случится? Какие документы и бумажки мне взять от ТСЖ, чтобы обезопасить себя? извините, что повторяюсь.

спасибо

MakarenkovKN

Пользователь
  1. Свидетельство СРО;
  2. Схема подключения радиаторов отопления;
  3. Расчет теплоотдачи радиаторов;
  4. Сертификаты на материалы.

porhaleks

Заблокирован
Какие мне нужно взять от ТСЖ бумажки или документы, чтобы - если батареи брызнут и я затоплю себя и соседей - они (ТСЖ) не сказали, что это я сама поставила себе батареи и неизвестно кто их устанавливал и кто покупал. Как мне обезопасить себя с юрид. т. зр. , чтобы я не оказалась неожиданно крайней?
Самый важный документ - это акт о выполненных работах. В акте желательно подробно указать, кто когда и какие работы выполнял. Акт должен быть подписан вами и уполномоченным лицом от ТСЖ.