Какие шансы получить удовлетворительное решение суда по признанию права на квартиру?

Здравствуйте. в 2000 году я купил 1/2 часть дома. Был отдельный вход, договор имеется. В тех паспорте указано было, что эта часть дома является квартирой №2, но документы оформлены как на 1/2 часть дома. В регистрационной службе договор не был зарегистрирован. в прошлом году дом был разделен без моего ведома на две отдельные квартиры. Могу ли я получить удовлетворительное решение суда, если подам иск на признание договора купли продажи 1/2 части дома и признании права собственности на квартиру №2?

Могу ли я получить удовлетворительное решение суда, если подам иск на признание договора купли продажи 1/2 части дома и признании права собственности на квартиру №2?
Если никто не пожелает воспользоваться ситуацией в ущерб вашим интересам , то по умолчанию суд на вашей стороне. Но формулировать исковые требования он за вас не будет. А от правильности составления иска зависит и результат. Например: получите решение о признании права собственности, но зарегистрировать его не сможете, если право зарегистрировано на прежнего хозяина. Опять в суд с иском о признании утратившим право собственности и аннулировании записи о регистрации и так много много раз. Наймите специалиста, с экономите на ботинках.