Переводят в другой офис

#1
Подскажите, как быть в моей ситуации. Начальство продает половину офиса, и часть отделов переводит в складские помещения. На другом конце города, в промышленной зоне. Сейчас на работу я хожу пешком, а надо будет ездить в транспорте около 1,5 часов. Законно ли это?
 

Баракуда

Пользователь
#2
В соответствии со ст. 56 ТК РФ предусмотрен договор, который заключается между работником и работодателем. Если в договоре четко не указано место Вашей работы, то работодатель имеет полное право определить любое место, где Вы будете исполнять свои функциональные обязанности.