Долг по кредиту, закрытому полгода назад.

Вопрос по кредиту. Год назад я брал в кредит телефон, кредит оформил через Альфа-Банк. Зимой погасил полностью, заранее. Документы на руках. А сегодня мне позвонили на телефон, и сказали, что у меня задолженность. Сегодня воскресенье, отделение не работает. Барышня в телефоне сказала, что я могу жалобу оставить, и что долг у меня около 300 руб. И что это ошибка сотрудника который закрывал мой кредит. Но я точно знаю, что выплатил все. Мне сказали, я могу жалобу оставить, но банк может мне отказать в этом. И решение они принимают в течение 9 дней. Подскажите, как поступить в такой ситуации.

Но я точно знаю, что выплатил все. Мне сказали, я могу жалобу оставить, но банк может мне отказать в этом.
Если у Вас на руках есть документы, которые подтверждают факт погашения кредита, то собственно чего Вам опасаться???? На мой взгляд - нечего. А то, что Вас донимают по телефону и то, что якобы по чьей то вине не зафиксирован в банке факт - это не Ваши проблемы а сугубо не компетентность специалиста.