Местонахождение регистрационного органа в Крыму

Добрый вечер, уважаемые юристы! Хочу зарегистрироваться в качестве ИП, но не знаю куда я должен в настоящее время обращаться по данному вопросу, так как проживаю в Республике Крым в г. Керчь. По возможности подскажите адрес. Спасибо вам.

Вам стоит обратиться по адресу Керченской объединенной налоговой инспекции Налоговой службы Республики Крым:
улица Сергея Борзенко, д. 40
Имейте ввиду государственная регистрация создаваемых на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя юридических лиц, а также государственная регистрация физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей на указанных территориях осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которое состоит из Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и издаваемых в соответствии с ними иных нормативных правовых актов Российской Федерации.
На территории Республики Крым функционирует Единый регистрационный центр, расположенный по адресу: г. Симферополь, ул. Мате Залки, д. 1/9 (тел. 543-162; 543-156).