Не пришло постановление суда

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня был суд 28 апреля, мне присудили 3 месяца исправительных работ, по месту моей работы. Решение суда вступило в силу через 10 дней после него. Но прошел месяц, а моих документов в службе исполнения наказаний нет. Нет решения суда, не могу начать выплаты. Не получится ли потом так, что я уклоняюсь от наказания. В пятницу видел, как на ногу уклонисту браслет надевали, который сигнал подает, где находится человек. Не получится ли у меня так же?

Вам следует обратиться с письменным заявлением в местное управление юстиции и в правоохранительные органы. Это, по крайней мере, послужит свидетельством того, что вы не уклоняетесь от исполнения наказания.

Юный Корвин

Пользователь
Суд направляет решение в отношении Вас самостоятельно в уголовно исполнительную инспекцию, кроме того, копия решения должна была быть направлена и Вам. Вам правильно посоветовали насчет жалобы в органы, но кроме этого Вы можете самостоятельно обратиться за копией приговора суда, написав соответствующее заявление.