Общение отца с ребенком

Здравствуйте! Мы с мужем развелись. С момента расставания, затем развода и по настоящее время я живу, воспитываю несовершеннолетнего ребенка одна. Последнее время бывший супруг регулярно выплачивает алименты. В настоящее время нашла работу и стала проживать в другом городе: жилье снимаю, зарплата нормальная. определила ребенка в школу. Бывший муж пока не знает, что я и сын переехали. Обязана ли я по закону сказать свое настоящее место проживания, если живу с ребенком естественно вместе, но не хочу чтобы бывший муж знал мой новый адрес. Как и кем определяется порядок встреч с сыном, если речь идет о разных городах. Спасибо.

Lipiya, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Lipiya, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Спасибо, Dan_Lebedev