Жена подала на алименты

Мужики, помогите, не понимаю, что делать.
Живем со своей уже 5 лет, малой есть. В то лето на море их возил, в Турцию. Веду себя нормально, как все, в общем то. Можем на работе с мужиками посидеть немного. По кабакам не шляюсь, денег не трачу лишних. А она на меня на алименты подала. Прикиньте? Че ей не хватало? Последнюю зарплату получил в два раза меньше чем раньше. Они сначала 25% вычли, а потом с оставшегося налоги. Че делать? Могу я как то доказать, что я, типа нормальный, с чего мне алименты своей же бабе платить. В какую контору мне идти теперь?
Вот как помоями облили, прямо.

Мужики, помогите, не понимаю, что делать.
Живем со своей уже 5 лет, малой есть. В то лето на море их возил, в Турцию. Веду себя нормально, как все, в общем то. Можем на работе с мужиками посидеть немного. По кабакам не шляюсь, денег не трачу лишних. А она на меня на алименты подала. Прикиньте? Че ей не хватало? Последнюю зарплату получил в два раза меньше чем раньше.
Я хоть и не мужик, но по мужски попробую ответить : раз она (жена) такая плохая, чего ж Вы тогда не обеспечили себе факты, которые подтверждают Вашу святость???? Не согласны - идите в суд, оспаривайте решение суда, если таковое имеется. А эмоции на форуме оставьте для тех, кто в них нуждается.

С уважением.