Ответственность за сохранность витрины.

Здравствуйте! Хочу с вами проконсультироваться.

Устроилась на работу оператором ПК на оптовый склад. Руководитель предложил быть ответственной за витрину и подписать договор материальной отв-ти. Обещают солидную прибавку к зарплате, но меня смущает, что весь товар выставлен просто так, нет ни стекол, ни замочков.
Теоретически, можно подойти к полке, взять что-нибудь, пока никто не видит, а на меня недостачу повесят, и вся прибавка к зарплате уйдет в ноль. :)
Директор божится, что у них подобного не наблюдается, но судя по усмешкам остальных девочек-операторов, как раз все наоборот.

Как думаете, я права?

Марина Мнишек, как правило договор заключается в двухстороннем порядке: с одной стороны работник обязуется соблюдать правила внутреннего трудового распорядка и обеспечить сохранность переданных им товарно-материальных ценностей, а с другой стороны организация обязуется создать все необходимые условия для работы персонала. .....
Что то мне кажется, что из приведенной Вами информации о предоставлении условий для выполнения такой работы как обеспечение сохранности витрины, речь и не идет....

Это риск, Марина Мнишек.