Некачественные фото. Защита прав потребителей

Здравствуйте у меня такой вопрос. Отдала в фотостудию диск с фото, распечатали штук 20. Прибежала с работы конверт забрала деньги отдала. Пришла домой и увидела, что цвета сильно искажены. Моя кожа приобрела желтушный цвет. Белая одежда стала тоже желтой. Синее море - зеленым и т.д. На диске все фото качественные и с цветами все в порядке. Могу ли я вернуть деньги за такие фотографии?

Кристиша), при некачественно оказанных услугах Вы (заказчик), на основании ст. 29 ФЗ "О защите прав потребителей", имеет право требовать:
безвозмездно устранить недостатки выполненной работы (услуги);
уменьшить цену за оказанную услугу (работу);
возместить убытки, связанные с устранением недостатков своими силами или третьими лицами;
расторгнуть договор с исполнителем при обнаружении существенных нарушений и вернуть назад свои деньги.

Kajsa

Пользователь
Кристиша), учтите, что это может быть дефект и самих снимков. На разных мониторах с разной колибровкой цвета отражаются по-разному. Это так же зависит от цветовых профилей изображения. То, что на Вашем мониторе выглядит нормально - может на другом выглядеть абсолютно иначе.
Если Вы уверены, что проблема со стороны фотосалона - проще всего будет попросить перепечатать снимки.