Перевод документов в военкомат другого региона

Здравствуйте, мне 23 года. Жил в Екатеринбурге выписался из родительского дома и забрал документы из военкомата. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге, когда переехал исполнилось 20 лет и поменял паспорт, встал на учет в военкомат. Получил военный билет (ограниченно годен) прописан я временно на 5 лет у супруги (гражданский брак) на постоянную основу не хотят меня прописывать так как квартира записана на её папе он против. Встал вопрос о получении кредита на авто, без постоянной прописки мне не один банк не дает кредит. Вопрос в следующем, если я заново пропишусь в Екатеринбурге у родителей, но проживать останусь в СПБ будет ли перевод документов с военкомата? Могут ли потребовать заново прохождения мед комиссии? Всем спасибо кто откликнется.

ForsDMG, по закону Вы обязаны состоять на воинском учете по адресу регистрации. Стать на воинский учет в Екатеринбурге, если Вы там пропишитесь, Вам все таки придется. Военкомат Екатеринбурга сам запросит дело из СПб.

ForsDMG, по закону Вы обязаны состоять на воинском учете по адресу регистрации. Стать на воинский учет в Екатеринбурге, если Вы там пропишитесь, Вам все таки придется. Военкомат Екатеринбурга сам запросит дело из СПб.
Николай, спасибо за ответ. Надежда все таки была( Если я не ошибаюсь когда студенты из другого города приезжают на обучение они по временной регистрации становятся на учет по месту учебы, у меня же в принципе похожая ситуация, на данный момент у меня в паспорте не стоит никакого штампа о регистрации, так как паспорт был поменян, в Спб я не планировал выписываться с временной, так как сейчас живу и работаю здесь, мне просто нужен штамп о постоянной прописке в России. При таком варианте ответ будет тот же?

Ап темы: ForsDMG 29.05.2014 01:57

ForsDMG, гражданин РФ имеет законное право оформить регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в том же городе, но в другом районе, где и прописан постоянно, а точнее зарегистрирован по месту жительства.... Вы же собираетесь оформлять постоянную регистрацию не в одном городе, округе..... Поэтому спорный момент..