Можно ли выписать родственников?

Добрый день! Подскажите, пожауйста, есть ли шанс выписать родственников?

У меня есть частный дом в сельской местности. Я собственник, в доме не прописана, так как проживаю в другом городе. В доме постоянно прописано 5 человек, жена брата (брат умер несколько лет назад), ее дочь от первого брака с малолетним ребенком, сын - тоже от первого брака, и моя племянница (совершеннолетняя).

Жильцы исправно платили за коммунальные услуги,сделали косметический ремонт, небольшую перепланировку, увеличивающую размер жилой площади (но документально перепланировку не оформляли), провели за свой счет газ (договор оформили без меня на жену брата, собрав подписи соседей). На ремонтные работы и перепланировку я никаких письменных разрешений не давала, и обо всем узнавала по факту.

У жены брата есть дом в собственности, который она купила для семьи своего сына. Но ни сама, ни ее сын не выписываются из моего дома.

Собстенно вопрос такой: смогу ли я их всех выписать? Если да, то на каких основаниях? Буду очень благодарна за ответы.

Исключительно в судебном порядке в случае, если они имеют постоянную регистрацию - тем более....
Спасибо! Но какие я могу представить основания для выписки? Может ли незадокументировання перепланировка стать основанием для выписки?

Просто я нахожу много информации, но часто случаи, когда жильцы не живут и не платят за коммунальные услуги. А тут и живут и платят.