Соседка загорает топлесс на балконе МКД

Живем в новом микрорайоне, дома наставлены почти вплотную друг к другу. И девушка из дома напротив любит загорать топлесс на балконе. Все бы ничего, мне как-то все равно. Но мой сын и мой муж что-то зачастили на балкон. Если с мужем достаточно было просто поговорить, то сын купил даже бинокль! Представляете. Я его не могу контролировать постоянно, и не хочу чтоб он смотрел на голых девиц в свои 10 лет. При чем к ней еще приходят подружки и они в 3-4 так загорают. Для кто-то это и не проблема, но у меня ребенок и я не хочу, чтоб на это все смотрел. Можно ли как-то решить проблему. Мирным путем не получилось, на контакт та девушка идти отказывается.

Елена Гиндель

Пользователь
Ольга_П., в соответствии с ч.4 ст.17, ч.4 ст.30 ЖК РФ собственник, наниматель жилого помещения обязаны соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями. Вы можете обратиться в территориальный орган полиции. Ваш участковый обязан провести с соседями профилактическую беседу, при наличии оснований – поставить Ваш адрес на контроль.

Borisych

Пользователь
Ольга_П., в соответствии с ч.4 ст.17, ч.4 ст.30 ЖК РФ собственник, наниматель жилого помещения обязаны соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями. Вы можете обратиться в территориальный орган полиции. Ваш участковый обязан провести с соседями профилактическую беседу, при наличии оснований – поставить Ваш адрес на контроль.
Так а какое правонарушение вы усматриваете в действиях загарающей гражданки?