Легализация украинских дипломов в РФ

#1
У меня есть диплом бакалавр права, полученный в 2011 году в крымском ВУЗе. Могу я осуществлять юридическую деятельность в РФ на основании этого диплома?
 
#2
sergioking, в настоящее время для жителей Крыма, получивших образование в Украине, действует общий порядок признания иностранного образования и (или) иностранной квалификации на основании статьи 107 Федерального закона от 29.12.2 273-Фз "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон) в соответствии с Административным регламентом предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по признанию образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве, утвержденный приказом Минобрнауки России от 24.12.2013 К2 1391 (Зарегистрировано в Минюсте России 21.02.2014) (далее - Регламент).