Отказ - срок давности

Здравствуйте, у меня следующая ситуация:
в 2009 году "купила" квартиру.Подготовкой документов занимался риелтор.В регпалате выяснилось,что собственником квартиры является несовершеннолетний ребёнок.До этого говорилось,что ребёнок просто прописан в квартире и с РОНО проблем нет,разрешение донесут в течении 2 недель. Деньги переданы,расписка написана рукой ребёнка под диктовку риелтора и подписана ребёнком и матерью.Продавцы освободили квартиру,передали ключи и мы переехали в квартиру.Справку никто не донёс и мне отказали в регистрации жилья.Продавцы съехали в неизвестном направлении.Первое время обещали довести справку,потом пропали вовсе.В 2011 г подала на них в суд.Суд признал сделку действительной и присудил продавцам сделать справку в РОНО для оформления сделки.РОНО отказало,усмотрев ущемление прав ребёнка.Мать слёзно просила подождать до 18летия ребёнка и тогда они сами выпишутся из квартиры. Далее связь с ними вновь оборвалась. Суд.приставы начали розыск,но так и не нашли их. Ребёнок стал совершеннолетним летом 2013 года.А в декабре 2013 мне позвонили из регпалаты и сказали,что поданы документы на оформление этой квартиры третьими лицами.Я подала в суд снова.Объявились продавцы и подали на меня встречный иск с требованием признать мою сделку недействительной.Я же просила понудить продавцов зарегистрировать сделку. Отказали и им,и мне из за сроков исковой давности.
Подскажите, что можно сделать??

Баракуда

Пользователь
Вы в своем вопросе указали ответ,
В 2011 г подала на них в суд.Суд признал сделку действительной
По этому решению суда Вы имеете полное право оформить документы о праве собственности на недвижимое имущество.