Предмет иска (земля)

Ребята здравствуйте! Обычно по арбитражу участвую, там всё знаю.

Имеется вот такая ситуация. Иск составлю сам. Подскажите пожалуйста по предмету иска, и что требовать от суда.

Суть:

Сосед возвел без соответствующего разрешения со стороны городской власти с нарушениями положений СНиП без согласования с нами вдоль линии земельного участка, на следующих расстояниях от линии: гараж — 0, 95 м; гараж и хлев вплотную построены друг к другу, между хлевом и баней устроен туалет. Пространство между туалетом и баней вплотную заложено дровами, т.е используется как дровник так, что получается сплошная линия застройки на растоянии 20 метров вдоль моего земельного участка. Как я понимаю, такая застройка является грубейшим нарушением прав противопожарной безопасности. Согласно правил землепользования и застройки ************вского городского поселения, ***********ского района, Смоленской области при возведении на участке хозяйственных построек, располагаемых на расстоянии 1 м. от границы соседнего участка, соседу следующий скат крышы ориентировать на свой участок. У него же скат крыши устроен в сторону моего земельного участка. Так же им построен сеновал, которой с одной стороны вплотную примыкает к его дому, а с другой стороны примыкает к гаражу его сестры, проживающей в доме № 41, таким образом отсутствует противопожарный разрыв между застройками, а на улице в 1м. от ворот в сеновал припарковывает трактор «Беларусь», заправленный горюче смазочными материалами, в гараже его сестры паркуется его мотоблок. Это создает угрозу соседям в противопожарном отношении.

Собственно это было содержание жалобы направленной в Администрацию района. А тот грубо говоря послал и сказал решать в судебном порядке.
Помогите примерно с чего начать по иску.

оред

Представитель компании, Экс-модератор
Jurus-consultus, А причем здесь земля у вас Градостроительный кодекс и предметом будет снос строений так как они построены с нарушением требований градостроительных норм.