Материальная ответственность продавца-кассира

Здраствуйте работаю в гипермаркете продавцом-кассиром . Раставляю товар,переношу с одного места на другое, ставлю ценники, собираю товар на возврат(куда его отправляют дальше не знаю то ли производителю или в другой магазин). Вот дали список собрать такой товар. Кое что нашел кое что нет. Ушел на выходные. После выходных выхожу директор где то нашла не найденный мной товар(может где то на полке завалялся или спустили с подонов с помощью машины). И вот суть директор застовляет выкупать весь этот товар. В магазине сотни тысяч едениц товара.Все обойти и проверить нереально. Несу ли я за это материальную ответственость? Имеет ли она права заставлять мне его выкупать или удержать это с зарплаты?

Несу ли я за это материальную ответственость?
Уточняющий вопрос - Вас все таки привлекают к материальной ответственности или
директор застовляет выкупать весь этот товар
? Это все же не одно и то же и процедуры совершенно разные. Кроме того - Вы в период работы или при трудоустройстве договор о материальной ответственности подписывали?

что не будете ничего выкупать и потребуйте руководителя сослаться на норму ТК РФ, котоая позволяет требовать подобное (уверяю Вас, что ничего подобного там нет)