Сертификация одежды

Хочу открыть магазин одежды. Весь товар будет заказываться из интернет-магазинов, соответственно, что никаких документов у меня на него не будет. Маленькие партии не будут подлежать таможенному оформлению. ИП у меня есть, налоги со всех продаж я собираюсь платить так, как это положено по закону. Но возник вопрос: если ко мне придут с проверкой, то что отвечать на вопрос: "Откуда у вас товар? Где сертификаты и декларации на него? Как он проходил таможенный контроль, если он предназначен не для личных нужд, а для продажи?". Или никаких документов на одежду не нужно иметь, если я исправно плачу все налоги?

Антон_Васильев, исходя из постановления Правительства РФ от 1 декабря 2009 года № 982, которое вступившее в силу 15 февраля 2010 года, изменена Номенклатура продукции, что подлежит обязательной сертификации. До вступления в силу этого Постановления, обязательной сертификации подлежала практически вся одежда, производимая как на территории РФ, так и импортируемая из-за рубежа. С начала 2010 года обязательная сертификация стала распространяться только на детскую одежду и товары для детей.