Жена не подала на алименты, прокуратура придирается

В разводе 11 лет, бывшая жена добровольно не подавала на алименты, чтобы я в дальнейшем не претендовал на алименты с ребенка. Я добровольно отдаю часть денег ребенку. Мы с бывшей женой в хороших отношениях, она знает, где я работаю и живу. Могут ли быть со стороны мировых судей или прокуратуры по этому поводу ко мне претензии? История долгая, но прокуратура хочет подвести, что я укрываю доходы.

Очень, очень сумбурно...

бывшая жена добровольно не подавала на алименты, чтобы я в дальнейшем не претендовал на алименты с ребенка.
Отсутствие иска о взыскании алиментов, само по себе, не является основанием для освобождения совершеннолетнего ребенка от обязанности содержания кого либо из своих родителей. Тем более, что Вы пишите:
Я добровольно отдаю часть денег ребенку. Мы с бывшей женой в хороших отношениях, она знает, где я работаю и живу.
По сути, косвенное упоминание о ч.5 ст. 87 СК, в таком случае, еще более теряет свое содержание. Только совет - отдавайте не ребенку, а его матери, а еще лучше перечисляйте по безналу, сохраняя платежные документы...

Могут ли быть со стороны мировых судей или прокуратуры по этому поводу ко мне претензии?
По этому поводу никаких претензий быть не может. Вообще непонятно, с какого боку Вы про эту прокуратуру упоминаете...