Могу сдать музыкальный центр обратно, если плохо работает радио?

#1
Добрый вечер. имею я право сдать музыкальный центр, если в нем очень плохо играет радио. На других приемниках ловит нормально. В магазине сказали, что если диски читает нормально, то центр рабочий.
 
#2
Если в центре есть радио, но не работает, Вы вправе предъявить требование из п.1 ст.18 ЗоЗПП.