После ремонта в автосервисе двигатель вышел из строя

Добрый день. Я на днях ремонтировал движок на автосервисе. Заплатил 30 тысяч рублей за ремонт. На следующий день двигатель перестал работать. Чеков никаких не брал, потому что не первый раз у них обслуживаюсь. У них запись есть, что ремонтировали мой двигатель. На просьбу вернуть мне деньги или сделать повторный ремонт только за их счет не реагируют. Как мне на них пожаловаться?

Какой был недостаток перед ремонтом, что ремонтировалось, какой недостаток сейчас?

Добрый день. Я на днях ремонтировал движок на автосервисе. Заплатил 30 тысяч рублей за ремонт. На следующий день двигатель перестал работать. Чеков никаких не брал, потому что не первый раз у них обслуживаюсь. У них запись есть, что ремонтировали мой двигатель. На просьбу вернуть мне деньги или сделать повторный ремонт только за их счет не реагируют. Как мне на них пожаловаться?
Я считаю. что никак Вы на них не повлияете. Если у Вас нет квитанции об оплате, договора и акта выполненных работ, то в суде Вашу позицию спокойно разобьет, даже средненький адвокат. Главное доказательство - акт выполненных работ. Вы не сможете доказать, что именно в двигателе был ремонт.
Запись? Даю гарантию, скажут, что запись была, но Вы в день ремонта отказались его проводить. Попросят Вас предоставить доказательства проведенного ремонта, а их и нет. Свидетели не помогут.

Этот случай для Вас будет наукой. В следующий раз учтите свои ошибки.