Задержка перечисления денег в "Сбербанке"

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю на Севере вахтовым методом. Для зачисления заработной платы нам завели новые сберегательные книжки, после окончания срока вахты я уехал, деньги еще не поступили, после их поступления выяснилось, что банка, который перевел деньги в нашем городе нет, и нужно ехать в другой, обратился в Сбербанк для перевода денег на карту Сбербанка, написал заявление, сказали, что деньги будут перечислены в течении недели, но они не поступили. Пришел снова в Сбербанк. там мне сказали, что потеряли мое заявление, я написал новое. Опять нужно было ждать неделю. Деньги снова не поступили, я опять в Сбербанк, сказали у них сбой в системе подождите 3 дня, по-традиции срок прошел, денег нет,я опять иду в Сбербанк, на мне говорят подождите еще чуть-чуть деньги вот вот поступят. Это чуть-чуть уже давно прошло,от них одни обещания. Уже буквально через пару дней нужно ехать обратно, денег нет, у меня семья. Куда мне обратиться чтоб выбить деньги от Сбербанка?? Надоело ждать

Как Сбербанк может второй раз перечислить на Ваш счет денежные средства, если один раз уже перевел на Ваш счет в другом банке, который, к сожалению, отсутствует в Вашем месте пребывания?