Можно ли купить земельный участок, если есть вид на жительство?

#1
Добрый день. Скажите, можно купить земельный участок под строительство дома, если имеется вид на жительство в РФ?


 

оред

Представитель компании, Экс-модератор
#2
Мей, Да, за исключением ЗУ, находящимися на приграничных территориях п.3ст. 15 ЗК РФ.