Регистрация ЮЛ (интернет-коммерция)

Существует Партнерская программа ( ПП далее). Это сервис который позволяет получать заказы от людей которые занимаются интернет рекламой ( Вебмастера далее). Обычно это физические лица, которые хотят получать деньги переводами Webmoney. Естественно без каких либо дополнительных договоров. Так вот Первый вопрос это каким образом нам можно и нужно работать с ними, как получать деньги сразу на этот кошелек вебмани. Ведь почта и курьерские службы будут делать переводы на РС. Далее идет вопрос о том, что мы хотим открыть ИП или ООО в РФ , а работать так же и с РБ, т.е открыть там филиал или представительство. Поэтому важно понять какие формы налогообложения использовать, ИП нам наверное не придет, т.к будет достаточно большая оборотка. Если вы можете мне помочь - буду рад получить от вас консультацию.

Solty, вопрос действительно щепетильный, тут нужно сесть и вникнуть, посмотреть реальные объемы и что соответствует в плане регистрационной формы этому. Я Вам честно говоря настоятельно рекомендую обратиться очно к юристу, ведь от правильности выбора формы регистрации во многом зависит и стабильность Вашего бизнеса..