Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Михаил1980

Пользователь
Уважаемые специалисты в области административного права, прошу помочь со следующей ситуацией:
24 апреля 2014 года я обратился к Главе администрации города заявлением. Заявление зарегистрировано. В заявлении я просил разобраться с нарушением правил благоустройства при проведении земляных работ и привести территорию раскопок в порядок и провести проверку на коррупционность.
В своём заявлении (по невнимательности) я не просил дать мне письменный ответ. И на сегодняшний день ответа нет. Нет писем о пересылке моего заявления в другие компетентные органы . Могут ли чиновника в данной ситуации привлечь к ответственности по ст. 5.59 "нарушение порядка рассмотрения обращений граждан". Ведь прошло уже 42 дня. Желание привлечь к ответственности у меня есть.

Михаил1980

Пользователь
В возбуждении дела отказано по причине того, что в реестре на отправку простой корреспонденции Управления ЖКХ администрации города значится дата отправки письма 25.04.2014 г. В письме полученном мною тоже дата 25.04.14 г. Но получил письмо я 06.05.2014 г. При чём 28.04.14г случайно оказавшись в администрации я попросил ответ на заявление, но мне отказали сказав, что ответ не подписан. Как же его тогда отправили 25.04.14 г? Как можно грамотно обжаловать это решение прокуратуры?