Оформление sim-карты на другое лицо

#1
Работаю в компании сотовом-операторе. Оформила сим-карту на своего знакомого, а пользуюсь я. Чем мне это грозит от работодателя? От закона?
 

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
#2
Miracle,
Чем мне это грозит от работодателя? От закона?
Вам грозит иск от знакомого, если он узнает, что вы использовали его персональные данные для оформления. А так же ответственность в соответствии со ст. 13.11, 13.14 КоАП РФ, ст. 137 УК РФ.