Запись телефонного разговора как доказательство

Моя жена записывала наш разговор во время скандала и написала заявление в прокуратуру, в котором обвиняет меня в намерении убить ее. Как доказательство привела запись скандала. Заранее уверяю, никаких таких намерений у меня не было, хотя слова такие я говорил. Прошу прокомментировать эту ситуацию.

feVA63region

Пользователь
Были ли у вас намерения или нет, не суть важно. Главное, что ваша жена воспринимала их реально.Без проведения фоноскопической экспертизы запись доказательством являться не будет. Лучше помиритесь, возможно прекращение уголовного дела за примирением...

Моя жена записывала наш разговор во время скандала и написала заявление в прокуратуру, в котором обвиняет меня в намерении убить ее. Как доказательство привела запись скандала. Заранее уверяю, никаких таких намерений у меня не было, хотя слова такие я говорил. Прошу прокомментировать эту ситуацию.
Говорите так:" Кажется разговаривал с женой, но не помню детали разговора, запись является не подлинной". Отрицайте достоверность записи. Ни одна экспертиза не докажет, что запись является подлинной. Да и никто её делать не будет. Вероятность подделки любой записи на флэш карте составляет 100%.

Последнее редактирование модератором: