Можно продать участок без согласия жены?

#1
Мы с женой официально не развелись, но не живем вместе давно. Брали участок земли под сельскохозяйственные нужды. Могу ли я его продать без согласия супруги?
 
#2
Как только вы продадите без согласия жены, она вправе потребовать половину стоимости.
Как предписывает пункт 3 статьи 35 Семейного кодекса РФ, для совершения одним из супругов сделки по распоряжению недвижимостью необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга. Обратите внимание: не просто письменное, а нотариально удостоверенное.