Вывод денег с FOREX

Я зарегистрировалась у одного FOREX-брокера, разместила деньги на счету. Через какое-то время решила часть денег вывести со своего счета, при этом указала не верное Яндекс-кошелек, но мои деньги все равно списались. Связавшись с Яндекс.Деньги и объяснив ситуацию, мне ответили что такого кошелька у них в системе не существует, и деньги должны в таком случае возвратиться обратно на мой счет.
рассказав об этом оператору FOREX-брокера, я получила от него ответ, что они обратились тоже в Яндекс-деньги и им дали е-мейл владельца кошелька, которому они направили письмо, чтобы он вернул деньги!!!! но такого кошелька нет в Яндекс-деньгах!!!! а брокер мне дает совершенно другую информацию... В компании Яндекс.Деньги по моей просьбе начали проверку этой ситуации, попросили меня узнать у брокера каким способом деньги были выведены со моего счета....но теперь брокер со мной играет в молчанку, не отвечает на письма, и пригрозил мне что скоро будет делать выверку своих взаиморасчетов с контрагентами, и если выясниться, что я сняла деньги - то направит материалы на меня в полицию...

PropeLLeR, вопрос такой же, как и у любого другого человека в такой ситуации - как получить свои деньги?