Исковое заявление о взыскании

Здравствуйте,возникла такая ситуация: в 2006 году между мной и исполнтелем был заключен договор на постройку гаража. Исполнитель нарушил срок выплнения работ почти на год, так же было допущено множество недостатков в строительстве(плохие ворота, плиты перекрытия осыпались, неправильныя укладка шифера итд.). В 2007 году мной было подано исковое заявление в районный суд о взыскании неустойкии о понуждении устранить недостатки при строительстве. В части взыскания неустойки суд отказал, и вынес решение обязать исполнителя устранить недостатки. Исполнительный лист был передан в ФССП. В положенный срок решение суда не было исполнено, и вот на протяжении 6 лет исполнитель так и не выполнил обязательства по устранению недостатков. В ФССП объяснили что не могут его обязать и заставить выполнить работы. По совету ФССП я прекратил исполнительное производство и хочу подать исковое заявление о взыскании данных работ в деньгах, те компенсации, а так же компенсации за моральный вред.Подскажите как это лучше и правильно сделать, каков порядок моих действий? И какие перспективы меня ожидают?

malexi

Представитель компании
Антон612, вы можете озвучить дату прекращения исполнительного производства?