Как найти земельный участок?

Aurums

Пользователь
Здравствуйте!
Я приобрёл участок 24:46:0000000:11165
вот где точно он находится понять не могу.
Все имеющиеся документы я отправил по мейлу в росреестр по месту регистрации участка (г.Дивногорск)
Оттуда пришёл ответ:
"Алексей Григорьевич!

Документы посмотрела. Земельный участок, который Вы приобрели, считается
как ранее учтенный.
Инвентаризации земельного участка не было, поэтому он имеет кадастровый номер без определения кадастрового квартала.
Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для проведения межевания Вашего участка. После получения документов от кадастрового инженера необходимо будет обратиться в Кадастровую Палату за внесением изменений на Ваш земельный участок."

Продавец вроде показ где участок, но есть "но"
1. Он мог и ошибиться, т.к участок не разработан и там таких много.
2. Могу ошибиться я, т.к ездили смотреть зимой.

оред

Представитель компании, Экс-модератор
Aurums, Вид разрешенного использования ЗУ для садоводства. Площадь 600кв.м.
А СНТ живое? Если живое, то уточните в правлении имеется ли, проект организации и застройки территории СНТ. Попросите руководство СНТ предоставить Вам описание местоположения земельного участка.
И с этим описанием к кадастровому инженеру. При межевании он вам установит его на местности.

Aurums

Пользователь
Мне межевать обязательно? не охота зря деньги платить...
я думаю живое т.к там много домиков и есть даже пункт охраны.
а если к примеру сделать участок неподалёку от этого общества главное в пределах 24:46: ?

оред

Aurums,
Мне межевать обязательно?
Конечно. Что у вас есть сейчас? Ничего - а нет извиняюсь: бумага на право собственности. Но объекта права собственности - нет. Он у вас индивидуально не определен. Тут без межевания вам не обойтись.

Aurums

Пользователь
Aurums,

Конечно. Что у вас есть сейчас? Ничего - а нет извиняюсь: бумага на право собственности. Но объекта права собственности - нет. Он у вас индивидуально не определен. Тут без межевания вам не обойтись.
А второй вопрос?

оред

оред

Aurums, В правлении СНТ возьмите проект организации и застройки СНТ. Согласуйте с Правлением свободный участок и к кадастровому инженеру.