Как получить средства по исполнительному листу представителю взыскателя?

Здравствуйте, подскажите как быть в следующей ситуации:

У меня есть Исполнительный лист, по которому мне нужно получить возмещение от СК (осаго). Но я являюсь не взыскателем, а представителем взыскателя по ген. доверенности с правом получения денежных средств(ну и судился тоже я, как представитель истца). Я обратился в банк, в котором у СК есть счет, исполнительный лист они приняли, как и заявление о том, что взыскатель просит перевести деньги на мой счет (то есть счет третьего лица, не указанного в исполнительном листе), подписано истцом, естественно (при чем раньше этот банк без проблем все переводил). Но на следующий день из банка позвонили и сказали что их юристы чего-то там "позаседали" и теперь они на счет третьих лиц не переводят. А теперь вопрос, как мне достать оттуда деньги, без личного приезда в банк самого взыскателя/указания его счета. Может есть какие варианты с договорами цессии?

Я в юридическом плане профан, так что не судите строго, если что)

Может есть какие варианты с договорами цессии?
У меня была подобная ситуация, тоже искал ответы, но по недостатку времени пошел проверенным путем. , предъявил исполнительный лист через судебных приставов -исполнителей. У них вопросов не возникло.