Размещение рекламы на сайте. Регистрация юр.лица

#1
Здравствуйте!
Я владелец сайта, хочу на нем размещать рекламные баннеры, за деньги. Обязательно для этого оформление юридического лица? (например, ООО)

Заранее спасибо.
 
#4
Николай Ефимович, давайте не будем на других кивать. Если Вы как получатель дохода хотите рисковать своей свободой или очень большими деньгами (статью 171 УК еще никто не отменял) - можете не регистрироваться, дело Ваше...