Незаконное увольнение

Здравствуйте господа юристы
Обращаюсь к вам вот по какому вопросу.
У меня очень сложная ситуация: изъяли пропуск на проходной завода по сжижению газа СПГ поселок Пригородное Сахалинской Области компании Сахалин Энерджи инвестмент компани лтд, при этом начальник караула составил акт с формулировкой- пропуск изъят по причине увольнения согласно системе СКУД. При обращении в компанию, заверили вы не уволены. после суд и через месяц увольнение. При этом ни суд, ни зам. прокурора не приняли во внимание акт об изъятии пропуска и ходатайство о вызове в суд начальника караула и представителя с отдела кадров по СПГ. Также не приняты во внимание и не оплачены больничные листы за 6 месяцев по болезни, компания их заполнила, но в одном больничном компания допустила ошибку, естественно фонд страхования их не принял. Кроме того нарушен сам процесс увольнения якобы за прогул, но при разговоре с начальником он заверил, что поставил меня в резерв, что вначале было отражено в табелях, но ОК решил меня уволить. Документы составлены задним числом без участия моего непосредственного руководителя и моего ознакомления. Также не выплачены деньги при увольнении за неотгуленный отпуск. Расчет произведен не верно, поступил по почте. В итоге я остался еще и должен компании. Компания в письме пригрозила, что если я не выплачу эти деньги, подадут в суд.Городской Суд мое дело сознательно затянул, заочное решение вынесено 14 февраля 2013, на руки же я получил его только 12 апреля. Кроме того компания пригрозила, что на проекты я после трудового спора не устроюсь.
На сегодняшний момент заказал почерковедческую экспертизу, вывод эксперта подписи в 2 документах подделаны, написал заявление в суд, прокуратуру, следственный комитет, до сих пор сужусь.
Помогите разобраться.
http://www.youtube.com/watch?v=_LhV1Ubt0RY