Как доказать факт сексуального домогательства на работе?

У меня очень деликатная ситуация. Я замужем, мать двоих детей. Полгода назад нашла высокооплачиваемую и престижную работу. Проблема в том, что меня начал домогаться мой непосредственный начальник. При коллегах он ведёт себя абсолютно ровно по отношению ко мне, даже делает вид, что не замечает. Но как только вызывает меня к себе в кабинет, начинаются разговоры личного характера, намёки, прикосновения, а теперь ещё и угрозы оставить меня без работы (как только я стала прямо отказывать ему). Подскажите, как быть в данной ситуации? Свидетелей у меня нет!!! Как доказать домогательство начальника и не лишиться работы?

Во-первых, стоит обратиться в управление Государственной инспекции труда – оно есть в каждом регионе. В случае, если Ваш начальник прибегнет еще и к применению необоснованных санкций, то они будут признаны неправомерными и его ждут весьма ощутимые неприятности, вплоть до освобождения от должности.
Несмотря на то, что правоохранительные органы с большой неохотой принимают заявления о сексуальных домогательствах, сделать это все же нужно, хотя бы для того, чтобы пресечь такое поведение начальника в будущем, в отношении уже других людей и не дать ему ощутить собственную безнаказанность.