Реклама услуг не зарегистрированного ООО

Могу ли я на своем сайте размещать рекламу услуг своей тренинговой компании, не осуществляя деятельности, если ООО еще не создано?
И могу ли я сравнительные результаты о качестве работы других компаний опубликовать на своем сайте? На сайте я обозначаю себя как компания, но по факту ООО еще нет. Спасибо!

Могу ли я на своем сайте размещать рекламу услуг своей тренинговой компании, не осуществляя деятельности, если ООО еще не создано?
Если вы хотите услышать ответ с точки зрения закона, то это незаконное предпринимательство.

И могу ли я сравнительные результаты о качестве работы других компаний опубликовать на своем сайте? На сайте я обозначаю себя как компания, но по факту ООО еще нет.
Кирилл2013, если Вы не используете информацию, которая является коммерческой тайной, то можете разместить вполне...

Руслана1

Представитель компании
Лучше зарегистрируйте ООО, а потом уже позиционируйте себя, как фирма.
Думаю, Вам проблемы с законом на заре Вашей деятельности не нужны, тем более регистрация ООО достаточно простой процесс.