Детсад

не подскажите куда направить письмо вот с таким содержанием: моему ребенку исполнилось 1,8. его взяли в садик по моей просьбе на основании того что я там буду работать воспитателем. так нам положен садик в 2012 в сентябре. но по финансовым трудностям пришлось устраивать в данный момент,мой ребенок болеет.но мне сказала заведущая сказала что если в понедельник я не выйду 16 января дочь из сада отчислят. что делать? контракт с садом подписан до 31 мая 2012 года.имеет ли она право отчислить, и смогут взять нас обратно в положеный нам срок(сентябрь 2012г) спасибо.если не туда написала подскажите куда написать:(

Здравствуйте! Пишу сюда, потому что в теме стоит детсад. А у меня тоже проблема с ним.

В общем, очень сложная ситуация сейчас возникла, и нужно ребенку в одежду вшить диктофон, чтобы записать, что там творится (я даже рассказывать все это не хлчу :(

Пожалуйста. подскажите такую модель диктофона, которую не заметят воспитатели!!! Советовали много моделей, но ни одна не подошла, слишком большие для одежды!! А нужен прям совсем-совсем миниатюрный....

Надеюсь на ваше сочувствие, спасибо...

Кэт

Administrator
В общем, очень сложная ситуация сейчас возникла, и нужно ребенку в одежду вшить диктофон, чтобы записать, что там творится (я даже рассказывать все это не хлчу
Может лучше в органы обратиться? Если, конечно, то что творится в д/с попадает под действия УК РФ. Для таких целей у них все-таки техника будет соответствующая и размеры тоже.