Справочные правовые системы РФ

Добрый день, уважаемые коллеги, а теперь еще и соотечественники!
В той части моей головы, которая отвечает за любовь к Родине царит покой и счастье, а в той, что отвечает за профессиональную деятельность - медленное и болезненное кипение!
Пока у нас не созданы программы для пользования законодательной базой приходится пользоваться тем, что есть в интернете.
Вопрос собственно в чем: подскажите пожалуйста сайт где есть актуальное законодательство.
Заранее спасибо!

alecandr

Эксперт, Экс-модератор

Ferz777

Пользователь
)))) Я понимаю, что все зависит от личных пристрастий, но мне хотелось бы узнать плюсы и минусы обеих программ, спрашиваю об этом потому что не хочется ошибиться.

А. Степанов

Пользователь
Ferz777, пробуйте ))
Кто-то говорит, что Консультант+ больше для бухгалтеров, чем для юристов. Другие тоже самое говорят про Гарант.
Сколько людей - столько и мнений. Как правильно написали, эти СПС наиболее старые и популярные, большие базы, регулярные обновления, масса партнеров-представительств. Выбирать только вам - однозначного ответа не найдете.

Ferz777

Пользователь
Ferz777, пробуйте ))
Кто-то говорит, что Консультант+ больше для бухгалтеров, чем для юристов. Другие тоже самое говорят про Гарант.
Сколько людей - столько и мнений. Как правильно написали, эти СПС наиболее старые и популярные, большие базы, регулярные обновления, масса партнеров-представительств. Выбирать только вам - однозначного ответа не найдете.
Большое спасибо за ответ, придется выбирать самому, надеюсь не ошибусь.