Оформление долевого наследства

anton.2121

Пользователь
Добрый день! Жила с бабушкой и дедушкой в 2х-комнатной квартире с 1991 года (они меня воспитывали). Вдвоём сделали завещание (всё движимое и недвижимое мне). Бабушка умерла первая (когда наследникам по закону сыну и дочери не исполнился пенсионный возраст), а дедушка в 2013 г., когда сыну - 62, дочери (т. е. матери моей -58). Она (дочь) в наследство не вступила, а он (сын, т. е. дядя) - вступил 31 января 2014 г. Ему нотариус определил 1/3 долю, мне 2/3 в квартире общей площадью 48,7 и жилой (зал - 15,1 м2; спальня - 13,8 м2= 28,9 м2). Я предлагала дяде денежную компенсацию за его долю он нахамил мне сказав что сделает из квартиры коммуналку. Дядя подал иск в суд об определении порядка пользования, суд иск удовлетворил, выделив ему комнату 13,8 м2,а мне вместе с моей семьей комнату 15,1м2. Я против и предоставила следующие документы:
копии свидетельств о рождении 2х несовершеннолетних детей (разнополых),
справки об отсутствии недвижимости у членов моей семьи,
справки о наличии недвижимости в собственности истца и его семьи.Подскажите пожалуйста помогите советом что делать мне, как правильно обжаловать решение суда.......:(

malexi

Представитель компании
anton.2121, есть шанс обжаловать через "злоупотребление правом". Т.е вам жить негде, а у дяди всего полно и смысл его вступления в наследство - только лишь стремление нанести вред. Ищите юриста в реале.

malexi, Вы меня простите, но Вы это серьезно? Можете обосновать свою позицию, готов с Вами подискутировать на эту тему!
anton.2121, Вам уже ответил в другой теме, для чего Вы их плодите.