Ложные жалобы, обвинения и вымогательство

Ситуация такова. Я много лет уже борюсь с постоянной пьянкой в своей семье. Уже 6 раз на моей голове делали операцию по заживлению костей черепной коробки. На седьмой раз уже никто из хирургов не дает прогнозы к здоровой жизни. Постоянные побои со стороны сожителей и новых "мужей" сестренки, которая провоцирует их на мое физическое устранение. А сейчас уже не только они, но и сожитель матери угрожает мне. Он уже был судим и сейчас находится под наблюдением блюстителей порядка. Когда дома спокойно проходят попойки я спокойно ложусь и не обращаю внимание не происходящее. Но когда домой приходит сестренка и начинает пить, а тем более с кем либо - начинаются драки и битье посуды. Раньше моя мать и отчим как то реагировали и не позволяли такого. Даже блюли мир и спокойствие. Но уже и они стали не просто пить сами с собой в спальне, дабы их никто не видел. Но стали пить совместно с сестренками. Наша квартира и семья находится под надзором отдела опеки и попечительства и под наблюдением в УВД. Когда 10 марта уже 3 дня подряд продолжалось распитие алкоголя - началась снова драка и разборки друг с другом. Очередное подстрекательство сестренки не обошло ее "друга". Он напал на меня и побил. Я вызвал наряд. Пришел полицейский, составил протокол и сказал. что больше ничего сделать не может. Когда он составлял протокол отчим и моя мать с активным участием сестренки стали врываться ко мне в зал и угрожать что я скоро лишусь не только всего нажитого, но и жизни. Моя мать падает на пол когда намахнулась на меня клюшкой. Это все происходило на глазах у полицейского. Они после его ухода вызвали скорую. Пытались меня обвинить в избиении собственной матери. Но приехавший медбрат сказал, что такой уровень алкоголя не соответствует реальной адекватной реакции происходящего. Со скандалом его проводили. Далее включая сегодняшний день на меня постоянно пишут жалобы о моих угрозах и мошенничества в интернете. Я не реагирую. Стараюсь держаться от всего этого в стороне. Что мне посоветуете в данной ситуации? Я давно говорил матери что она может совместно приватизировать квартиру, взять свою долю и переехать куда хочет. Но они не просто выгнали отца родного из квартиры. Следующий я. Что еще они могут сделать и предпринять я не могу даже предположить. Помогите советом

Я много лет уже борюсь с постоянной пьянкой в своей семье. Уже 6 раз на моей голове делали операцию по заживлению костей черепной коробки. На седьмой раз уже никто из хирургов не дает прогнозы к здоровой жизни
Я немного не понимаю..... Как?! Как можно так спокойно писать о таких вещах?!... Это же извините уже статья УК при наличии на руках доказательств.... У Вас имеется на руках хотя бы один документ медика о причинах???? Чего Вы ждете??? При наличии этих фактов тут смело можно не просто наряд вызывать, но и самому идти в полицию и писать заявление уже совершенно иного рода......