Римские цифры в заявлении формы Р11001

#1
Добрый вечер! Регистрируем ООО, имеется на руках гарантийное письмо от арендатора помещения с согласием на размещение вновь создаваемого общества по адресу нахождения арендуемого помещения.
Допускается ли в заявлении формы Р11001 указание номера помещения римскими цифрами (т.е. VI), или нужно заполнять арабскими цифрами (т.е 6)? Признателен за помощь.
 
#2
Допускается ли в заявлении формы Р11001 указание номера помещения римскими цифрами (т.е. VI), или нужно заполнять арабскими цифрами (т.е 6)?
Допускается, согласно п.1.1, 3 абз. приложения №20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. № ММВ-7-6/25@.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_129856/?frame=94#p18704