Работодатель принуждает к подработке

Здравствуйте уважаемые! Работаю на 1,5 ставки уборщиком служебных помещений, мою около 1000 м2. полов каждый день, плюс панели раз в месяц, плюс окна раз в месяц. Директор навязывает еще вестибюль - это около 100 м2., а прибавлять оплату не хочет, говорит что в штате только 1,5 уборщицы. Как я могу толково ему отказать в его просьбе то есть на что сослаться, где конкретно найти нормативы. Вроде и ругаться не хочется и дурой выглядеть тоже. Да, еще на 1,5 ставки я оформлена по внутреннему совместительству, ну то есть я на работе нахожусь почти 12 часов.
Спасибо!

Да, еще на 1,5 ставки я оформлена по внутреннему совместительству, ну то есть я на работе нахожусь почти 12 часов.
Ну, вы же сами давали согласие на совместительство, так, что здесь все вопросы к вам.

а прибавлять оплату не хочет,
В соответствии со статьей 151 Трудового кодекса Российской Федерации работнику, выполняющему у одного и того же работодателя наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительную работу по другой профессии (должности) или исполняющему обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы, должна производиться доплата за совмещение профессий (должностей).
При этом размеры такого рода доплат устанавливаются по соглашению сторон трудового договора.
+
что у вас прописано в должностной инструкции (указаны участки которые вы должны мыть?)