Ипотека и брачный контракт

Форумчане, приобретенная квартира в ипотеку оформлена на жену (официально зарегистрированы, но вместе не проживаем почти год), я являюсь созаемщиком по данной квартире. За ипотечный кредит не поступает оплата в течении четырех месяцев. Возможно ли на данный момент оформить брачный контракт, в котором будет указано, что при разводе (если такое произойдет) я не буду иметь претензий на жил площадь и соответственно банк не будет требовать от меня как созаемщика) погашения задолженности по ипотечному кредиту? Спасибо!

Возможно ли на данный момент оформить брачный контракт, в котором будет указано, что при разводе (если такое произойдет) я не буду иметь претензий на жил площадь и соответственно банк не будет требовать от меня как созаемщика) погашения задолженности по ипотечному кредиту
Соглашение о разделе имущества может быть заключено как во время нахождения в браке, так и после его расторжения. Оно заключается в простой письменной форме, но по желанию супругов может быть удостоверено нотариально. В соглашении указывается порядок раздела совместного имущества), а также порядок раздела долгов.